Jamis или Norco

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем SergeyS, 17 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    SergeyS

    SergeyS Начинающий

    Рег.:
    17 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Урал
    Ребята, помогите выбрать велосипед (желательно с обоснованием почему тот или другой). Кататься планирую везде где придется и при разной погоде. Выбираю между http://trial-sport.ru/goods/51516/765009.html и http://trial-sport.ru/goods/51516/758163.html

    Б/У варианты не рассматриваю.

    Очень буду благодарен за помощь. Спасибо
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    Jamis/Вилка лучше! Задний переклюк лучше! Личное мое мнение!
     
    SergeyS нравится это.
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    CARAT5,
    чем же RST лучше Suntour? одна фигня...
     
    Dmit13 нравится это.
  5. CARAT5

    CARAT5 Начинающий

    Рег.:
    21 май 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Квартира
    Байк:
    Merida Matts 10
    Ну пусть так!) Согласен!
     
  6. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Блин, я такие в триале смотрел девушке выбирал, иногда вилка вообще не работала и продавец рассказывал "разработается" каким макаром непонятно...
     
  7. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    лучше посмотреть на них в реале. Потому что в реале ямис выглядит чуть необычно нижней трубой.
    А так они почти одинаковые, у Норки тормоза чуть *побрендовей* (относительно Тектро),но задний переклюк среднинький(кстати странно что Асера на 9 скоростей, они вроде до 8.)
    У ямиса видок поинтересней( аля Hai bike) и задний переключатель получше, но тормоза обычные.
    обе вилки вроде пружина\масло
     
    SergeyS нравится это.
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    пружина-эластомер
     
  9. TopicStarter Overlay
    SergeyS

    SergeyS Начинающий

    Рег.:
    17 июн 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Урал
    Смотрел на них в реале. Даже прокатился на обоих по магазину. За 15метров показалось что Норка мягче, но это блин 15метров =) А то, что Асера на 9 скоростях это правда, то ли это "фишка" 2013года или еще что, но там правда 9 звезд)
     

Поделиться этой страницей