Хороший магазин. Про доставку сказать ничего не могу, всё самовывозом забираю. Любят раздавать скидки Но чуваки, которые там работают, вообще не запариваются, над тем, чтобы на сайте обозначить, что у них есть в наличии, а чего нет. Вполне может случиться, что у них и половины от того, что написано на сайте, в в наличии не окажется.