Веллоу, всем! Разрабатываем сервис по вело-маршрутам и совместным покатушкам - ищем увлеченных людей, которые помогут нам проработать маршруты в разных городах нашей страниц и за ее пределами! Чуть подробнее тут: http://www.navelikah.ru/blog/rabota-mechti/ Сразу скажу, что сам сервис пока можно не оценивать - это версия 1.3 Которую сделали в прошлом сезоне. К середине мая будет опубликована новая версия сервиса и будем рады массе критики и рекомендаций по усовершенствованию. Всем заранее спасибо! Наша основная задача - объединить велосипедистов, чтобы можно было решать глобальные задачи (пропаганда взаимного уважения на дорогах, организация велопарковок и вело-дорожек, адекватные пункты проката и прочее).
Ничто не ново под луной... Вам будет сложно конкурировать с давно заявившими о себе и определившимися с аудиторией ресурсами... И не факт что вы выиграете... Удачи в столь нелегком начинании! Платить за маршруты? Это что, новый тип заманухи на ресурс? ооо...