Werr Gunns, олл маунтин, предыдущим владельцем по назначению какое-то время использовался (счастливый человек). В принципе, да, близки.
А вот и обещанное качество. Правда, обрастаем новыми шрамами, но седло и педали - расходники, так что не страшно.
UPельсин, из срама там только цепь, в остальном хочется соблюсти единственно, выбрав одну сторону. ) Я еще любуюсь на Карбин новый, рама - произведение искусства.