IDEAL ERGOMAX

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем nokiamen82, 18 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    nokiamen82

    nokiamen82 Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Симферополь
    Байк:
    IDEAL ERGOMAX
    вот решил се прикупить б\у гибрид прошу оценить чего он стоит
    IDEAL ERGOMAX
    http://www.idealbikes.net/
    Характеристики:
    Рама: Алюминиевая 7005 al HEAT TREATED. Ростовка 47 см (18,5 дюймов). На раме есть естественные царапины и потертости лака, возникшие в результате эксплуатации (видно на фото).
    Вилка: SR-SUNTOUR NEX-4000 63mm
    Обода: ALEXRIMS ACE-18 двойные
    Покрышки: перед - SCHWALBE TERRA CRUISER (28Х1,60.износ 50%), зад - DURO TWIN MARCH (28Х1,75.новая)
    Втулки: SHIMANO
    Система: SHIMANO С201
    Кассета: SHIMANO hg-30-8i
    Передний переключатель: SHIMANO С101
    Задний переключатель: SHIMANO Deore
    Манетки: SHIMANO Alivio моноблок
    Тормоза: SHIMANO M420 вибрейк
    Рулевая: Ritchey
    Подседельный штырь: BONTRAGER 31,6мм
    Седло: SelleRoyal
    езда по городу и паркам
    рост 175 вес 86 заранее благодарен за комментарии.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    фото не открываеться((
    а сколько просят??
     
  4. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Если судить по ссылкеAfonya08, то ценник завышен баксов так на 50-80, а может и больше, по фоткам мало что видно. Обычный гибрид без всякого выпендрёжа+Б/У так что торгуется смело.
     
  6. TopicStarter Overlay
    nokiamen82

    nokiamen82 Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Симферополь
    Байк:
    IDEAL ERGOMAX
    уже купил и он того стоит:cool: сегодня откатал и на асфальте и на грунте километров 7-10 доволен как слон всё работает как часы
     
  7. генрих III

    генрих III Байкер

    Рег.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    :cool: поздравляю!!!
     
  8. TopicStarter Overlay
    nokiamen82

    nokiamen82 Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Симферополь
    Байк:
    IDEAL ERGOMAX
    пасибо. Только ноги гудят не привык я к таким нагрузкам но реально даже не заметил как накатал столько:thumbup:
     
  9. Afonya08

    Afonya08 Райдер

    Рег.:
    6 июл 2009
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    273
    Адрес:
    МО Малаховка
    Байк:
    Giant Talon 0 2012, Kona Blast 2000
    Поздравляю!
     
  10. TopicStarter Overlay
    nokiamen82

    nokiamen82 Начинающий

    Рег.:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Симферополь
    Байк:
    IDEAL ERGOMAX
    никто не подскажет какая на нём стоит задняя втулка и система в цифрах и размерах пожалуйста
     

Поделиться этой страницей