GT MTB Avalanche 1.0 (2012)

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Sports_Men173, 29 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    что скажите про этот велик??какие плюсы??какие минусы??а то собираюсь покупать...отпишитесь кто что знает
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Sports_Men173,
    Хороший вел, со своеобразной жесткой геометрией. Соотношение цена/качества очень неплохое. Достаточно популярен в массах в вариантах 3.0 и 1.0
    Обязательно посиди на нем, и покатайся перед магазом, если удобно, то бери не задумываясь))
     
  4. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    а навесное оборудование как??и кто нибудь тестил его?ну типа отзывы))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    или типа можно за такие деньги какой то другой лучше найти?
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Sports_Men173,
    Говорят же, отличный народный вел. народный - в смысле популярный)
    Обвес отличный и все вообще отличное, для первого вела - идеал просто, ну и лет на 5 вперед - тоже хорошо.
    Ты на него сядь, прокатись чуть чуть, и подумай нравится или нет.
    А на циферки смотреть бесполезно.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    хорошо))а какой вел можно рядом поставить по такой же цене?)если из кубов или мерида?
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  9. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
  10. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Забавный вопрос)) Разные бренды разные велосипеды... Что вы подразумеваете под лучше? Обвес лучше, (но он и дороже), а вот рама, удобство и т.п. вопрос спорный.. надо поездить и попробывать.
    Я вообще считаю что за 35к Скотт на slx (http://www.scott-sports.com/global/fr/products/221718009/bike-scale-70-xl/) будет круче аваланча+данного куба вместевзятых, так что тут все относительно)))
    Для Вас должен быть всего 1 главный кретерий выбора велосипеда: чтоб было удобно! а далее уже смотрите сами, раскраска, известность бренда, топовый задний переключатель, рама.... тут пофиг уже для 1-ого агрегата...
     
    aleks224 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    ну это да,главное чтобы удобно было,ну еще важно чтобы качественно все было не ломалось))все равно хрен знает что покупать)
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    у велосипедов одного ценового диапазона будет примерно одинаковый обвес. разница только в рамах, ну и в мелочах. так что надо примерять и смотреть, что удобнее, какой цвет больше нравится
     
  13. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    понятно))просто выбор большой и хрен знает как выбрать)
     
  14. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Sports_Men173,
    Psycho тебе уже сказал что в одной ценовой категории велы отличаются в общем только наклейками)
    раз вел первый - тебе он главное нравиться должен, и быть удобным, а за такую сумму проблем с велосипедом возникнуть не должно, другое дело если бы ты выбирал велосипед за 10 кусков.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    надеюсь))спасибо))
     
  16. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    все таки не знаю что брать или GT Аваланч 1 или КУБИК АСИД все 2012 года...аваланч 1 есть в моем городе,а кубик только из москвы заказывать...
     
  17. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Sports_Men173,
    Короче АСИД!
    Оба вела достаточно пропиаренные, но ИМХО куб - выглядит вообще зашибись)
     
    Sports_Men173 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    я ведь не соберу его как надо если в коробке придет))а если что сломается типа ТО куда его везти ??все таки бесплатное обслуживание 3 недели должно быть и если что гарантия,а по инету хз как..только не кричите что задаю глупые вопросы может))объясните нубу лучше)
     
  19. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    купи любой и не ломай!
     
    itsy-bitsy нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    смиииииииищно
     
  21. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Что смешно! ЧТО за паника купить вел за 35000 и вдруг сломается! да понимаю когда люди на последние 10000-15000 идут за велом! что может сломаться? Не будешь ломать-Не сломается. А сломается сам и починишь!блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вообще извени что разорался! есть здемь темы посвященные кубу асид-почитай -хозяин доволен. GT- здесь вообще расхваливают. мне бы больше понравился скотт-тебе там ссылку кидали. хорошая марка- малопопулярна потому что дорого( самый дешевый вариант с трещеткой стоит как мерида с дисковыми тормозами).. А разговоры про сломается-не сломается просто флуд. все ломается-все ремонтируется-ничего вечного НЕТ!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2012
    Psycho нравится это.
  22. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    поспокойнее относитесь к вопросам...я не думаю что вы все тут велики купили грубо говоря за 50 000 и взяли какой был...
     
  23. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Я взял в этом году сначала вел за 9к, не понравился, продал. Сейчас купил за 18к, хороший велосипед, вполне устраивает, этот сезон точно буду на нем кататься, так сказать освоюсь с ним. На следующий год, возможно, куплю тысяч за тридцать – 35.
    К чему я это, не понравится, выставишь на продажу, уйдет сразу, если цену не будешь ломить, купишь другой, и так пока твоя душа не будет спокойна, так сказать мой пример.
     
    Darth Rider и Sports_Men173 нравится это.
  24. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Sports_Men173,
    ПОСТ исправил извини что наорал. ничего не сломается само по себе. велосипед-это механизм-механизму свойственно ломаться- всему свое время. не ломай голову и купи себе велосипед!
     
    Sports_Men173 нравится это.
  25. TopicStarter Overlay
    Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    парни я все прекрасно понимаю...поймите меня правильно,для меня 35 000 огромные деньги для велосипеда...и чтобы покупать сегодня один завтра другой не могу,сами понимаете,поэтому столько вопросов у меня,хочу взять хороший сразу,чтобы не менять,и кататься в удовольствие...вот так вот...спасибо всем что помогаете
     
  26. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    тут весь вопрос в том, что это замечательный метод подбора, если деньги есть, а ты просто не хочешь их сразу тратить, при любой продаже теряешь достаточно ощутимый процент (про не ломить - все верно, с рук и новый никто не купит, если он не будет дешевле хотя бы на 15%).
    не будь ограничения в средствах, люди бы так не сомневались.
     
    Sports_Men173 нравится это.

Поделиться этой страницей