Грметик стал жидкий как вода, нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jeka_Polishuk, 23 сен 2015.

  1. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Жэка... вроде бы взрослый парень а пишешь на загадочном языке! Ну что такое : "...одна глубже а другая меньше...." ? Разломал все мозги мне,пока твой пост прочёл....:eek:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Jeka_Polishuk

    Jeka_Polishuk Начинающий

    Рег.:
    3 май 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Alligator Winner
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Видимо стоит задуматься о хороших покрышках. Дешевле обходится качественная резина, ее реже снимать приходится. И на камерах экономия. :)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Jeka_Polishuk

    Jeka_Polishuk Начинающий

    Рег.:
    3 май 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Alligator Winner
    Видимо вы все же правы...
    Ну и сколько стоит более имение нормальная покрышка?) И какая?
     
  6. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Не так дорого как кажется, когда смотришь на ценик. Оно себя оправдывает. Экономит и нервы, и текущие расходы.
    Какая - зависит от того, где катать.
    Примерно так:
    [​IMG]
    Этой резиной Швальбе люди довольны, цена далеко не из высоких - 1400р в среднем. Заказать можно в интернет-магазинах.
    Даже если макет байсикла обуть в такие тапочки, то катать на нем будет куда проще, чем на стоке.
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    ilya3711, на фото континенталь...
     
  8. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Точно, попутал. Но это лучше в разы чем сток на ашанбяках.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Jeka_Polishuk

    Jeka_Polishuk Начинающий

    Рег.:
    3 май 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Alligator Winner
    Спасибо всем кто ответил и помог, буду думать теперь и копить деньги...
     
    ilya3711 нравится это.
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Правиьльное решение,молодец. Лучше отдавать предпочтение качеству и катать не заморачиваясь. ;)
     
    ilya3711 нравится это.
  11. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    от проколов есть туристическая швальба с защитой и континенталь с резиной black chili
     
  12. TopicStarter Overlay
    Jeka_Polishuk

    Jeka_Polishuk Начинающий

    Рег.:
    3 май 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Alligator Winner
    Фуф, и снова нужна ваша помощь, смотрю в инет магазинах покрышки, на одну глаз положил, но только стукнуло в голову, а не безкамерка ли это?) Как их вообще различить? В описании ничего такого не пишется. Вот к примеру такая покрышка: http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=11014210
     
  13. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Почему безкамерка?
    Характеристики:

    • размер: 26" x 1.90/2.00" (50x559)
    • компаунд: Basic
    • версия: KevlarGuard, Active line
    • корд: Wired
    • рекомендуемое давление: 30-65 psi (2.0-4.5 Bar)
    • EPI: 50
    • цвет: черный
    • вес: 900г
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2015
  14. TopicStarter Overlay
    Jeka_Polishuk

    Jeka_Polishuk Начинающий

    Рег.:
    3 май 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Alligator Winner
    Глупый вопрос, а где тут написано что это бескамерка?)
     
  15. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Jeka_Polishuk, ну,логично предположить что если нет такой пометки,то значит покрышка с камерой монтируется
     
  16. TopicStarter Overlay
    Jeka_Polishuk

    Jeka_Polishuk Начинающий

    Рег.:
    3 май 2015
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Alligator Winner
    Так то да, я просто думал оно как-то шифруется)
    А как вообще покрышка?
    P.S Сейчас у меня стоит стандартная винерская...)
     
  17. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Ага, шифруется, UST (тяжелая), TR / TLR — (TubeLess Ready требует герметик), Ghetto (можно на обычный обод натянуть, если римстрип проложить).
     
    ReD_LioN нравится это.
  18. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Jeka_Polishuk, хорошая резина. Против твоей винерской однозначно выступит. Из швальбы можешь глянуть Smart Sam еще, вот те крест, не прокалывается...
    И по стройкам ночами, и по битым стеклам ездил, т.е. группой идём, хлоп, проехали участок, а кто то на ободе уже трясется. Не знаю, может мне так везло, но то что пробоев нету, это факт. Хотя кто то и говорит что эта резина тяжелая.

    Вот посмотри по ссылке, там резины немеряно, можно найти что то. Зачастую, дешевле, чем в магазинах:
    http://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/покрышки?sort=pricelow&page=1
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015

Поделиться этой страницей