Ledeburit, я тоже читал, что эта вилка выбивается из общего ряда рст. завтра, если найду, скину статью про неё
Хорошая, довольно мягкая вилка, однозначно не только для виду, и удобная блокровка ))) причем мнение насчет ее годности не только моё, но и всех, кому давала заценить ))) двое среди них хозяева довольно приличных кастомных лисапедов с вилками Rock Shox Sid XX Dual Air 120mm Travel, ну и собственно Дарт Райдер, которому тоже есть с чем сравнить )))
Ledeburit, вот здесь немного отзывов о данной вилке http://www.realbiker.ru/cgi-bin/windfall/windfall.pl?action=showwf&wfitemid=78 искал ещё одну статью, но не нашёл