Где взять велокарты по Германии для навигатора

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем юра55, 24 дек 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    юра55

    юра55 Начинающий

    Рег.:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    У меня нави 8 поколения, а велофункция, как и пешая, плохо работают - выводят на автодороги. Спасибо что не на автобаны. А хотелось бы ездить по тропам. Если кто то посоветует, то и с инструкциями - как эти карты инсталировать в нави...Спасибо
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    юра55

    юра55 Начинающий

    Рег.:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Хозяева сайта! Он почему такой едва живой? Кто сюда ходит? Похоже что нет тут посетителей...
     

Поделиться этой страницей