Фото форумчан на ВЕЛО-тему

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем *RUS*, 22 мар 2010.

  1. Milikki

    Milikki Байкер

    Регистр.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    Darth Rider,
    ты как вел менять надумаешь обращайся, с удовольствием утилизирую нынешний =))) чего ни сделаешь ради хорошего друга =)))
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. JandAD

    JandAD Велолюбитель

    Регистр.:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    РМЭ ,п. Советский
    Байк:
    STELS Nav. 730
    Сегодня проехал 75 км, начинаю осознавать, что нужно расширять зону взаимодействия велосипед-дорога.
     

    Вложения:

    <<<AleX>>> и sho-di нравится это.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Олег01, Жека, Radist и 7 другим нравится это.
  5. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Первое фото с псом просто шикарное!))
     
  6. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Привет из Одэссы.
     

    Вложения:

    • 12062012622.jpg
      12062012622.jpg
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      34
    • 11062012580.jpg
      11062012580.jpg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      29
    Anarchyst0608, Олег01, Жека и 7 другим нравится это.
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Мангуст злой на фотках))))
     
  8. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Встречал сегодня жену с работы, как раз попали в ливень, промокли, зато потом вот что было:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    З.Ы. Сорри за качество, снимал на телефон.

    З.З.Ы. На последней фотографии две радуги сразу:)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2012
    betto33, Dozer, Anarchyst0608 и 12 другим нравится это.
  9. Жека

    Жека Опытный

    Регистр.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    На протяжении недели у меня проживала девушка, пару разиков прокатились по городу.
    Вручил ей (девушка ростом эдак 170см) Mongoose Tyax XL.[​IMG]
    Все вроде как довольны. Во всяком случае на байках гулять куда интереснее и продуктивнее чем пешком.
    Фотик взяли, фоток крайне много, однако байки зацепили не так уж и сильно.
    Не комильфо видимо у молодежи с байком фоткаться. Закаты и травка в кадре котируется куда приемущественее чем байк.[​IMG]

    Фото во время езды - завалил горизонт -__-
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    betto33, Юго Грин, Orm и 17 другим нравится это.
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Жека,
    Как девушка едет?
    Вообще по опыту знаю что с ними кататься удовольствие еще то, но думаю любимой девушке можно простить многое)
     
  11. Жека

    Жека Опытный

    Регистр.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Werr Gunns,
    Едет слегка неуверенно конечно, но это с учетом того, что при её скромных габаритах едет-то она на байке с размеркой XL. Сиденье выкрутили в самый низ, передача кажется была 2-6 или 2-7. Спецально не ездили за город, только парки, набережные, площади.
    С перерывами на попить, пофоткаться, присесть, магазин, уток покормить, уток поснимать, уток погонять.[​IMG]
    Хотя даже километров 15-17 в час уже вызывали реакцию "Ну ты чего, на пожар несешься или как, а?", ну да это ерунда, действительно, простить можно многое [​IMG].
     
    betto33 и Werr Gunns нравится это.
  12. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Мы сегодня с друзьями на генералы ездили, через Багеровский аэродром.

    Двое были достаточно выносливых велосипедистов, но третий был воплощением неторопливости и матраса). Видели как разбирают взлетную полосу, это было печальным зрелищем. Дальше на грунтовках мы набрали скорость 62.5, конечно матрасящий товарищ ехал с зажатым тормозом. Обогнали мопед с 3 пассажирами, мопед от такой наглости заглох. Каждый брал с собой по 2 литра воды, и все равно - по приезду на генералы осталось только на донышке несчастного моего термоса, и к тому же плохие рюссо туристо оккупировали славную бухточку - в смысле мы жарились на камнях, тени не было. Ну зато здорово искупались, пофотографировались, повозились с долбанным ашаном.
    Солнышко припекало и было принято решение о срочной передислокации в деревню. Там мы докупили еще 6 литров воды, 4 выхлебали сразу. Я и не подозревал что так умею.
    Дальше встретили пару велосипедистов, уже по славной плавленой дороге на Войково - ими были молодая пара едущая прямо из Киева. Ехали на найнерах и у них было пробито колесо. Мы любезно предложили им помощь, но ясно парень не захотел лажать перед девушкой, "все в порядке", и мы поехали (в темпе катафалка) домой.
    В общем для испытания себя на выносливость трасса идеальна. Сначала разогреваешься на трассе до Багерово, и по аэродрому, затем следует очень длинная грунтовка, с офигительными спусками, вплоть до самих генералов. Дальше посложнее, до самой Русской мамы идут бесконечные изматывающие ложбинки, и финальный спуск к озеру.
    Ну а чтобы покупаться можно и что то поближе выбрать)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    betto33, UsnOperLamb, Anarchyst0608 и 12 другим нравится это.
  13. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    Что за красная хрень на последней фотке, и что за "генералы"?
     
  14. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    как товарищ на байке с двухкоронкой выдержал покатушку? такие байки не для поездок на дальние расстояния вроде
     
  15. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Это красные водоросли, там вроде как периодически затапливает)
    Генеральские пляжи, самые крутые в радиусе 100 км. от города.
    Psycho, а это фотка с другой покатухи, хотя тоже продолжительной... У него еще и одна скорость, но ехал я скажу очень даже быстро) Выносливый очень.
     
  16. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Фото с вчерашней покатухи.. Половину пути ехали под дождем говну и лужам)))))
    До того как испортилась погода ( Diversant в котелке, на заднем плане Xanton)
    [​IMG]
    начался дождик, спрятались под навесом на пляже)
    [​IMG]
    Катера на возд подушке)) На них переправлялись через речку)))
    [​IMG]
    Даунхиллллл!!!:)
    [​IMG]
    После езды по лесу во время дождя))) Настроение судя по всему зашибись)))
    На заднем плане Андрюха купает велосипед)))
    [​IMG]
    Отдельное спасибо Onluck за предоставленные фото)) Я в этот раз забыл про существование фотика в рюкзаке напрочь)))
     
    betto33, BOTan_, Dozer и 11 другим нравится это.
  17. wisp

    wisp Старший байкер

    Регистр.:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    Иваново
    Байк:
    corratec x-vert halcon disc, jamis durango 2.0 (2008)
  18. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Тут на днях строила из себя акробата, пыталась встать на раму и удержать равновесие:D полсе пары попыток оставила эту затею, дабы не доводить мужа до сердечного приступа:D

    [​IMG]
     
    betto33, f1y, Олег01 и 10 другим нравится это.
  19. JandAD

    JandAD Велолюбитель

    Регистр.:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    РМЭ ,п. Советский
    Байк:
    STELS Nav. 730
    ну я не думаю, что асфальтная болезнь украшает девушек, скорее наоборот, мужчинам это куда не шло, та что это больше тебе нужно.......))))
     
  20. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Вчера по говнам накатался!!!
    [​IMG]
     
    Жека, Fritz, Anarchyst0608 и 16 другим нравится это.
  21. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    GexoGen_Junior,
    Эт ты где? В офис заявился чтоле после ГоВеН?)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
    betto33 нравится это.
  22. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Олег01,
    Нееее... Это лестничная клетка в нашем доме:)
     
  23. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вай- вай- вай, испачкался... :D:D:D:nene::nene::nene:
     
  24. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    GexoGen_Junior, я влюбился в твои педали!)
     
  25. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  26. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Регистр.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)

Поделиться этой страницей