Очень (ОЧЕНЬ!!!)хочу велосипед с немецкого сайта. Но они не доставляют в Казахстан (и в Россию тоже). Нашёл посредника по доставке http://[B]euromail.ru[/B]/ Получается, что стоимость доставки будет 100 евро. Написал им письмо, что бы уточнить правильно ли я понял. А то получится, что : "а! велосипед! это негабаритный груз - не доставляем, или доставляем за миллион" Пока жду, что ответят. Кто сталкивался с этой компанией?