Есть работа для велосипедистов!

Discussion in 'Москва и область' started by BigCityBike, Nov 8, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    BigCityBike

    BigCityBike Начинающий

    Рег.:
    Nov 8, 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    felt rxc elite 2008
    А чего сам не возьмешь? :) Или ты как зимой катаешь?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    BigCityBike,
    Да есть у меня колёсики,для моего региона - "за глаза" что называется. Просто спросил,вдруг у вас настолько хороша фирма что аж всем необходимым обеспечиваете! )))))
     
  4. TopicStarter Overlay
    BigCityBike

    BigCityBike Начинающий

    Рег.:
    Nov 8, 2013
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    felt rxc elite 2008

    Необходимым всем :) Сейчас наконец-то зима настала, а то мы реально заждались уже. Утеплились, подготовились, шиповки купили, а грязь да грязь была.
     
  5. Серверный олень

    Серверный олень Начинающий

    Рег.:
    Jan 18, 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    GT Avalanche 3.0
    Да ладно, великолепный текст :D
    "Илья ездит без тормозов, он снял с велосипеда всё лишнее" - почему бы нет))))

    И да, только мой острый эльфийский взор всё же видит там тормоза?
     

Share This Page