BigCityBike, Да есть у меня колёсики,для моего региона - "за глаза" что называется. Просто спросил,вдруг у вас настолько хороша фирма что аж всем необходимым обеспечиваете! )))))
Необходимым всем Сейчас наконец-то зима настала, а то мы реально заждались уже. Утеплились, подготовились, шиповки купили, а грязь да грязь была.
Да ладно, великолепный текст "Илья ездит без тормозов, он снял с велосипеда всё лишнее" - почему бы нет)))) И да, только мой острый эльфийский взор всё же видит там тормоза?