Есть ли альтернативы хранению в квартире?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bleu Majorelle, 15 мар 2014.

  1. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    А почему бы не помыть? Мою каждый день- ничего страшного, иногда 2 раза в день приходиться. Езжу в любую погоду( кроме мороза- сам мерзну) .Вопрос не в грязи, а в удобстве остальных членов семьи. Или им придется смириться с наличием куска металлолома в квартире, запаху масла, резины и прочей хрени которая остается от велосипеда- когда ты уезжаешь на работу.(Как не крути если ты не только по асфальту ездишь- вымыть начисто не возможно).Или будут скандалы, с мелким детенышем = скандалов становиться больше:D
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Учитывая количество тем про "украли из подъезда" - альтернатив нет.
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    aleks224,
    Не,каждый день мыть это вилы. Я очень люблю свой байк,но нализывать его после каждой покатушки не стану. Тоже самое кстати и к машине относится. Глупо ведь намывать машину каждый день. А вел у меня от машины в плане использования не отличается,деже ещё и чаще.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    В С- Пб как- то раз уперли парочку, или один, чемпионских байков из авто, а потом нашёлся один из них, даже вернули его. Целый детектив с потерпевшими, возвратами и прочими обвинениями. Если кому интересно, могу порыть историю и в личку кинуть тему на ВП.
    По теме " Есть ли альтернативы хранению в квартире?" , кончено есть- остекленный балкон, более альтернатив не вижу.
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    sho-di,
    интересно! Поузнай,напиши если не трудно. Всякий же под такую ситуацию может попасть.
     
  7. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Как то не по феншую:D излагаешь:D. А как же смазка цепи, смыть песок и прочее....Что здесь советуют:D. Вообще я имел в виду , что мою от грязи, ну не тащить же железяку в какахах в спальню:D. А именно там он и живет- других альтернатив нет:(
     
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    aleks224,
    Не по фен-шую говоришь? жил бы в своем доме,там с керхера хоть 2важды в день омовения устраивал бы. а в однухе жена и так косится когда мы с Норкой в ванную комнать уходим... :D
     
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Можно арендовать на время сезона гараж рядом с домом, и даже поставить "ракушку" ну как вариант..
     
  10. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Flystyle,
    На меня тоже косяться. Ухожу на улицу с ведром и лейкой:D
     
    Flystyle нравится это.
  11. mikhail.stepnov

    mikhail.stepnov Начинающий

    Рег.:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Байк:
    Stern Force 1.0
    Как вариант видел подвешивать в коридоре на крюки можно, вариант, если больше мест нет. Я в гараже оставляю, благо рядом с домом.
     
  12. MariannaMa

    MariannaMa Начинающий

    Рег.:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Stels Voyager
    На балкон, на стену на крепежи (еще можно на потолок :)) между шкафом и стеной сделать специальный "карман"
     
  13. gambitbike

    gambitbike Начинающий

    Рег.:
    23 окт 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Фэт байк
    Можно хранить в авто) Если таковое имеется)
     

Поделиться этой страницей