Есть где на шоссейнике в Нижнем Новгороде покататься?))

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем x-moviemaker-x, 16 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    x-moviemaker-x

    x-moviemaker-x Начинающий

    Рег.:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Agree GTC RACE (2010)
    Приветствую! Может кто уже знает хорошие маршруты? У меня самого шоссейника пока нет, но в следующем сезоне вот собираюсь взять...
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей