Двухподвес.

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Dozer, 14 май 2010.

1. Darth Rider

Darth Rider Велогуру

Рег.:
    11 апр 2012
    Симпатии:
    1.102
    Байк:
    Ашанчег
    DiversanT,
    Андрюх, если ты не заметил, то все таки трюки достаточно легкие более чем 40 см он не прыгает, максимум 50... И не приземляется на заднее под большим углом 60+ как триальщики, и дело не в прочности, а в устойчивости... Очень узкие колеса для таких вещей. Запаса прочности тут на метр прыжков за глаза. А ДХ из карбона обода уже делают, просто смолы там другие используют нежели в кроссе и толщина чуть больше. Про звезды хз, сам утыкался в бордюры и хоть бы хны зубцам не говоря уж про восьмерки.. Титан решает.

2. ADS

ADS

3. DiversanT

DiversanT Велогуру

Рег.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    1.223
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Да всё я заметил. От этого моё мнение не изменится. Спиц в колёсах мало, угол зонта спицовки тоже не айс. По поводу титана - всё имеет свойства стачиваться и гнулься, не удивлюсь, если это крентель потом фото бордюра нарисует, недогрызенного этим титаном. Эти велосипеды изначально проектируются не для перегрузок. К тому же, из курса физики мы знаем, что при ударе жесткое не всегда выигрывает у мягкого. У МТБ есть подвеска, которая принимает на себя все удары судьбы и глушит их, а у этой клячи нет подвески, она полностью жесткая, там даже пневматика-то нормального на ободе нет. Так что попрыгает он на нем пару-торойку раз и на помойку потащит. Как говорится, реклама всегда требовала определённых жертв

vasya748 и Fishman777 нравится это.
  4. vasya748

vasya748 Начинающий

Рег.:
    19 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Байк:
    Stern motion ds 1.0
    Они там несколько рам сломали при съемке этого видео, нам просто не показали. А на шоссере не прыгать надо, а быстро ездить, тогда только цепь успевать менять надо)

5. Bodryachkova

Bodryachkova Старший байкер

Рег.:
    20 июн 2012
    Симпатии:
    85
    Байк:
    Merida matts
    подскажите мне пожалуйста вот стоит выбор нового велосипеда, бюджет 30-40к, покупать буду зимой в период скидок, хочу двухподвес, но вот вопрос для какого катания он вообще нужен, я катаюсь как по городу так и по бездорожью)) трюков не делаю, такая спокойная от 10 до 30 км/ч скорость))

6. Олег01

Олег01 Сын Полка

Рег.:
    28 мар 2011
    Симпатии:
    1.445
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
  7. Bodryachkova

Рег.:
    20 июн 2012
    Симпатии:
    85
    Байк:
    Merida matts
  8. Bodryachkova

Рег.:
    20 июн 2012
    Симпатии:
    85
    Байк:
    Merida matts
    просто вообще хотелось бы узнать двухподвес для какого катания в основном нужен)))
    может мне и не стоит его брать, вот хочу определиться)))

Поделиться этой страницей