Держатель для iPhone

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем igayka, 9 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    igayka

    igayka Начинающий

    Рег.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    Mongoose Switchback Comp
  2. ADS

    ADS

     
  3. alex55555

    alex55555 Начинающий

    Рег.:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stels
  4. sinorio

    sinorio Начинающий

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    новосибирск
    Байк:
    нет
    А не думаете ли вы что вибрация от рамы вела гораздо сильнее вредит телефону чем те же падения. Может я и приувеличиваю, но телефонам и так тяжко приходится в карманах и от вибровызова, а тут ещё и барахтание постоянное, электроника такое точно не любит
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    sinorio, некропостер?
     
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    sinorio,
    Уважаемый некромансер, чехол данный предназначен для крепления на руку, если что. Вибрация рамы тут никаким боком)))
     
  7. iComUA

    iComUA Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Comanche
    При выборе крепления, нужно выбирать на перспективу. Так как при замене смартфона, нужно и крепление менять. Например через 2 мес, выйдет iPhone 6.
    И нужно будет менять!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2014

Поделиться этой страницей