http://content2.onliner.by/catalog/device/main/a6543a13191df7b21f7d16c0eac1e797.jpg http://catalog.onliner.by/create/cryell/ Поделитесь, кто что знает об этом велике, как он будет на каждый день?
eugenezayats, если он каждый день будет так и стоять на складе / стенде магазина, то прекрасен, можно даже детей пугать, если слушаться перестанут. Но только не говорите, что рассматриваете его приобретение всерьез.
А по моему чудесный вел, фикси и синглспид на одной раме, на таких обычно курьеры гасают, и всякие финты крутят, можно и просто катать, если втулку перевернуть заднюю... Думаю такой стоит приобретать как второй вел, т.е. к подвесу например, а как единственный... Надоест наверное)