У меня Prarie Comp. Почти такой же, как и на картинке. Неубиваемый вел, отлично ведет себя на бездорожье и на асфальте. Несколько советов - сразу купи хорошие мигалку и фару, если нет. Кстати, если ты будешь брать вел у Артема с Velosvita, можешь не сомневаться- все будет в лучшем виде. Он мне привез уже настроенный вел, рассказал все его особенности и дал краткий FAQ. Так что это ИМХО хороший выбор бюджетного велика за небольшие деньги.
У нас с мужем тоже "Прерии" - у него с алюминиевой рамой, у меня со стальной. Довольные как слоны - эти бедные велики за полтора месяца после того как обзавеоись хозяевами, не побывали, наверно, тока в снегу)). Все техобслуживание при этом состояло в том, чтобы помыть их от болота и смазать. Плюс к этому на раму каждого было прицеплено еще одно седло - детей катать.