Доброго времени. Возникла такая проблема. В результате попыток научиться делать банни-хоп несколько раз феерически улетел с велосипеда. После одного такого полета слетела цепь. Навесил обратно, все вроде в порядке, но на второй передаче (на педалях) появился такой звук, будто что-то обо чтото задевает (шаркает). Визуально так и не увидел что может задевать. Может что-то посоветуете?
это на заднем переключателе, болтик тоторый держит нижнюю звезду зацепается об спицу. При падении у тебе подвинулся механизм, нужно настроить.