Что скажете про BACKFIRE M6-MD'10

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем azef, 18 май 2011.

?

Ваше мнение о Centurion BACKFIRE M6-MD'10

  1. отличный для начинающих

    28,6%
  2. более-менее для начинающих

    71,4%
  3. не советую

    0 голосов
    0,0%
  4. отстой полный

    0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    azef

    azef Начинающий

    Рег.:
    18 май 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ODESSA
    Байк:
    FUJI SUN FIRE 2.0
    Привет всем!
    Присматриваю недорогой вел (еще один) обратил внимание на BACKFIRE M6-MD'10. Но инфы в инете очень мало... Что можте сказать относительно этого байка?
    Спасибо.
    http://extremstyle.ua/catalogs/13656/t41514/
     

    Вложения:

    • centurion.jpg
      centurion.jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование: 18 май 2011
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей