Человек- паук и друзья!

Тема в разделе "Дисковые гидравлические", создана пользователем sho-di, 10 мар 2014.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Не, комплект OEM (снимали с нулевого велика, так что не шли) только адаптеры+винты....
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, гы, вот тебе первая задачка: найти оливки и гвоздики( оригинальные) , под обрезку гидролинии.
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
  5. TopicStarter Overlay
    sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Darth Rider, если не горит, то конечно же не проблема.
    Лучше бери пару- тройку, т.к. всегда есть фактор криворукости человека, который будет укорачивать гидру. У меня так и получилось, вроде обрезали нормально, но через 1-1.5 выдавило оливку в гидру и перда. Пришлось предъявлять продавану, чинил за его счёт
     
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Я если буду делать то сам. Во-первых опыт есть (правда с текетрой), во-вторых я считаю так: если не получается всегда можно потом отнести мастеру.. (есть и запасная механика и авиды которые снял рабочие, поставил, доехал, заменил- ура))))
    Единственное с чем сам не связываюсь, так это с переборкой фокса (ну его в пень), и с правкой своих ободов(надеюсь что не придется никогда, я хз как их погнуть..пробывал, не получается) (там специфика определенная и станок нужен)
     

Поделиться этой страницей