Кто что скажет за этот велосипед в сравнении с конкурентами по той же цене? Предлагаю сравнивать из каталога Велопитера: http://www.velopiter.ru/view/velo/5745.htm
ИМХО вилка 80 мм и 1.5" шток не катят. МБ http://www.velopiter.ru/view/velo/5077.htm или http://www.velopiter.ru/view/velo/5160.htm
Да, только создал тему и сразу нашел Cube Analog. У него оборудование на ступень выше, а дороже он всего на 1000 руб. Не зря говорят, что Cannondale задирает ценник.