Пожалуйста создайте темы Azimut, Winner в этом разделе! http://www.veloforum.net/forumdisplay.php?f=3
Простите, для чего? Тут представлено достаточно марок ведущих производителей. Для иных моделей есть раздел "Все остальные". Как только количество отзывов перешагивает определенный рубеж, создается тема с указанной моделью.