Ашан или не брать вообще?

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем igayka, 5 июл 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    igayka

    igayka Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    Mongoose Switchback Comp
    да есть все, и даже рама под меня есть. А есть там все в принципе, что есть в прайсе. аваланч хороший, да, но дороже уже сильно.
    На счет джамиса тоже так подумал, что странный он какой-то и мне его сильно тулят слишком для ходовой модели
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    15700 со скидкой, если она есть или с картой (если у кого из знакомых есть) уже терпимо, это, на мой взгляд, куда лучше всего того, что приводил в пример выше. Я бы тебе свою дал, но до Владивостока мне как до Китая в прямом смысле слова)
     
  4. TopicStarter Overlay
    igayka

    igayka Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    Mongoose Switchback Comp
    На Аваланче стоят покрышки Maxxis Sphinx, но на офсайте максис про них нет ни слова, что за резина? Выглядит имхо довольно паркетно, по грунтовке с выбоинами такая покатит?
     
  5. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Регистр.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Начнем с того, что любую покрышку можно проколоть, какая бы она не была.
    Если поискать, то можно найти пару отзывов и о ней. Когда покупал, было мнение, что не очень надежны и подвержены частым проколам, на что приведу свой пример, 250км уже за плечами и тьфу тьфу тьфу. Даже если проколю, буду вспоминать, как клеить. Характер езды... асфальт, грунтовка, бывает по щебню прокачусь, один раз отрезок через лес проехал по корням и ухабам (около 4 км), дорогу держит нормально, единственно что не нравится, так это когда при заезде на бардюр с боку, заднее колесо не фиксируется сразу, стараюсь обходить данный маневр.
    Подведу небольшой итог, покрышки хорошо проявляют себя на ровных поверхностях (асфальт, брусчатка), на грунтовке конечно не лучший вариант, но тоже пойдет, если считать еще, что характер езды у меня любительский, то могу с уверенностью утверждать, что данный тип резины покатит для тебя)
    А так это расходник, поехал и поменял, нежели брать ушатаный велосипед или совсем уж начального уровня.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2012
    Master_Dzen и igayka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    igayka

    igayka Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    Mongoose Switchback Comp
    По асфальту меньше всего мне ездить придется. В основном - грунтовка 55%, гравий 20%, каменистые дороги 15%, песок иногда. "Бордюр с боку" с детства избегаю. Проедусь, сравню, если что, и вправду поменяю на что-нибудь позубастей)
     
  7. TopicStarter Overlay
    igayka

    igayka Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    Mongoose Switchback Comp
    Кто-нибудь заказывал тут http://bikes.sportiv.ru , как контора? зала у них нет выставочного в ВЛ, поэтому нельзя придти и пощупать.
     
  8. kwassa

    kwassa Начинающий

    Регистр.:
    13 май 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Химки
    Байк:
    Univega Terreno 70
    igayka,
    кто это вам сказал? на Бауманской у них большой магазин,любой вел пощупать можно
     
  9. TopicStarter Overlay
    igayka

    igayka Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    Mongoose Switchback Comp
    Вл-Владивосток, неясно выразился. Ну значитконтора реально существующая)
     
  10. TopicStarter Overlay
    igayka

    igayka Начинающий

    Регистр.:
    5 июл 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    Mongoose Switchback Comp
    Купил Mongoose Switchback comp, вроде ниче)))
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2012
    Жека, Radist и itsy-bitsy нравится это.
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    igayka,
    поздравляю!
     
    igayka нравится это.

Поделиться этой страницей