Arkus beryl 290. стоит брать?

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем elshaarawy, 3 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    elshaarawy

    elshaarawy Начинающий

    Регистр.:
    3 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Arkus
    Скажу сразу не разбираюсь в великах, поэтому прошу помощи.
    Arkus Beryl 290 . смущает то, что это горный велик. Колеса 29 у него. Посмотрите плз фотки в гугле, мне не загрузить с телефона. Мой рост 187 см. Хочу, чтлб велик удобный был. Ездить буду в основном в городе. Поэтому и смущает, что он горный. И мне он кажется короче, чем городской. Что посоветуете? Внешне вроде ничего
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Ссылку, молодой человек, ссылку в студию. У нас пальцы болят от переключений и тормозов уже, не можем сами название вбить.
     
  4. TopicStarter Overlay
    elshaarawy

    elshaarawy Начинающий

    Регистр.:
    3 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Arkus
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"

Поделиться этой страницей