12 августа Покатушка "АВИАШОУ для начинающих"

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Freelen, 7 авг 2012.

  1. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Я так понял что тишина в этой ветке потому, что утро после дня ВВС такое утро? :D

    Как съездили? Удачно?

    P.S. Я наснимал очень много видео материала пилотажных групп, постараюсь поскорее смонтировать и выложить на ютюб. Сссылки потом скину. :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Рег.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    я не ездила увы(((
     

Поделиться этой страницей