я тож не особо, и надеюсь, что не 6 все таки))) мне б потяжелее)
хз, из описания: велосипед алюминивый giant 175-190сm коретка shimano 24 cкорости вес 6кг привезён из японии...
Из бэу есть вот такой Giant
Всем привет, читал-читал форум, решил таки зарегистрироваться и создать еще одну тему из мильона. Есть возможность взять недорого хардтейл...
Separate names with a comma.