cronus Привет всем. купил этот http://sportx3.ru/product/view/201/932 Как раз скидка была, доволен всем пока
Прошел по твоей ссылке в подписи...насмешил ты меня)) Сам на Стелсе катаешь и еще советуешь ))
))) да и к тому же его нет в этом магазе ;) так что рубяты буду дальше выбирать себе лошадку))
а вы какую-то компанию здесь представляете?
Привет всем. Ребят, вы в курсе что за велосипеды этой марки? Вот тут увидел: http://sportx3.ru/category/view/146
Имена участников (разделяйте запятой).