Ну нашли же тему для прикола ))) Годный велик, на данный момент ездит легко как ветерок )) Да я если честно не велолюбитель, тесть хотел его...
Всем привет. Неделю назад собрал данное чудо, валялось в сарае 4-5 лет. Интересно было бы узнать название, может получилось бы найти оригинальные...
Имена участников (разделяйте запятой).