да насчет втулки знаю))) я уже все подобрал осталось только раму эту найти нигде нету((( и тормоза)))) без них никуда
вел в сборе не интересно , мне переключатели скоростей не нравятся там , кассетные эти... бесят дико... да думал у них купить а у них такой рамы...
я же не из-за этого:D просто как мне знакомый сказал вроде их только и надо брать))) ладно давайте по делу) в инете реально не могу найти эту раму)
ну они считаются хорошими) не роллерные же
Здравствуйте , вот понравилась рама и сам велик _velobig.ru/velHybrid.shtml , хотел бы только поставить на него гидравлические дисковые тормоза и...
Separate names with a comma.