То что я сразу после регистрации создал тему,не значит что я сижу только в нейи не читал остальной форум.)
Если бы я разбирался в этом,то обращал бы внимание на марки,а так полагаюсь на глаз, мнение друга который на велосипеде лет 5 и на ваше конечно же)
Мне 15 лет и этим летом я решил купить велосипед.В прошлом уже был опыт общения с сие зверем.Купил на первую зарплату-первый велик.Зарплата была...
Имена участников (разделяйте запятой).