Спасибо!! Я тожу все таки думаю что 18" малавата будит.
Всем доброго дня! Покупаю свой первый велосипед, а именно остановился на модели TREK 3700 (2014г.). Внимание вопрос - какая рама должна мне...
Имена участников (разделяйте запятой).