спасибо, и я все же склоняюсь к 23" по полной, судя из изученных геометрий это трек и спешл, правда спешл по приемлемой цене модели 2011го, боюсь...
ребята, всем привет и с грядущими первомайскими! история избита, уже с пол года хочу велосипед. вобщем дабы короче - без лирики: исходные -...
Имена участников (разделяйте запятой).