ОК, просто время думаю вот завтра вечером напишу, определюсь, примерно указал, гляньте форум с утра, темп ориентировочно 10-12 км/ч Тел....
Кто желает прокатиться по маршруту Битца-Тропарево-Одинцово? Стартуем в 13-14 часов именно метро Чертановская. Едем в Битцу, потом в Тропарево,...
ок, спишемся, в дни, когда буду свободен, можно прокатиться.
ОК, давай после 2-го, в будни?
Как насчет сегодня вечером от Бутово до Домодедово неспеша, обратно на электричке?
Имена участников (разделяйте запятой).