я написал свою проблему и жду помощи не херню какуюту по е.(МАТ- БАН навечно).у языку!!
чому мова варварська!!! це велофорум чи граматичний сайт??
Добре але мені не потрібна ця книга я розмовляю і так пречудово я уже все сам зробив але вас чекати потрібно дуже багато часу і допомагаєте не по темі
Когда разбирал манетку как то в руках раскрылась индикатор передач.Теперь не могу эго собрать.Кто может знает помогите в этой проблеме?
Имена участников (разделяйте запятой).