Нет, что вы) Я не обижаюсь У меня стоит 2-5, что скажете о таком сочетании?
Я не сомневалась, что первый же ответ будет высмеивать мои фейлы в этой области)) так предсказуемо... Можно подумать те, кто купиЛ, не делают...
Купила себе горный вел, никогда еще на таких не каталась. Может это паранойя, но меня смущают щелчки в цепи (иногда), а еще (но реже) звуки...
Имена участников (разделяйте запятой).