Красивое видео :) http://vimeo.com/49430510
Пользуюсь CASIO G-SHOCK G-7700-1ER, нареканий нет, отличные часы, а G-9300 думаю ещё получше :)
Полностью согласен со всеми пунктами Darth Riderа Я свою снял и ни капли не жалею :)
Как-нибуть можно :)
Потихоньку открываю свой сезон :) [IMG] [IMG] [IMG]
У меня тоже пыльников нет Наверно уровень рулевой колоны недотягивет до них:D
Werr Gunns, Рулевая колона 1", на такую найти норм вилку тяжело, ход сейчас у меня 100мм, мне сказали это максимум, дальше будет нарушаться...
Werr Gunns, Наверное ростовка другай, у меня рама 21"
Проехался в роще :) [IMG] [IMG]
Werr Gunns, Согласен) У меня она ещё кое как работала, но уж очень желание нового давило, вот съездив на другой конец Донецка я нашол ту вилку,...
Fritz,стояла очень бюджетная TGs, в скоре расшаталась, да и работа не устраивала и я её заменил.
Werr Gunns, если седло скрипит, налей смазки туда, где болты(седло к штырю крепится) У меня скрипеть перестало:)
Привет, я тож из Донецка :)
Werr Gunns, Даа, рама тяжеловата) Я себе вилку RST Gila 100mm поставил, дак теперь вообще 16 кг весит:) Fritz, у меня до виннера был author,...
У меня счас Winner Viking, уже полтора года катаю, несколько деталей заменил, как бы апгрейд:D
Классная статья,развеселила,но и доля правды тут есть :)
моя макс. 59.8 км\ч :)
Жесть!Но неудобно что ппц!:eek:
Делать им нечего :)
Во время езды оч редко слушаю т.к. боюсь машин не услышать,а так слушаю Trance :)
Separate names with a comma.