Кстате вот сюда входит то он очень хорошо.
я хочу полностью поменять обод заднего колеса вообще потомучто на этом восмёрка которую не могу исправить111
есть вот такая Фигнюшки
Ребят не как не могу открутить задние звездочки не пойму не как как их снять вот фото звездочек
Имена участников (разделяйте запятой).