Подарили мне мультитул Stanley. Бестолковый конечно, но зато места много не занимает) Но Leatherman все же покруче будет.
короче, на круизерах гарцевать нельзя, а на мтб можно и кататься и гарцевать.
Как можно подобрать раму по размеру? Я от болей в пояснице делаю не сложные упражнения, ну еще и на турнике повисеть пару-тройку минут полезно.
категорически не согласен. как раз таки, осознание неизбежности и тяжести наказания удерживает многих от просто "взять чужую тачку покататься".
страшно детей однако на великах катать
вещи демикс фуфло редкостное, извините за оффтоп. Своему пацану (7лет) купил вел Stern. До этого он только на маленьком 3-х колесном катался. За...
велик мне думается вообще не сложно освоить. ролики посложнее.
Апну тему. Для мальчика 6 лет какой велик взять, если он кататься на них не умеет? Как то гонял в деревне на 3-х колесном, но на 2-х равновесие...
Имена участников (разделяйте запятой).