[Москва] Украли GT Ruckus DJ

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем Electra, 13 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Electra

    Electra Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Jamis Allegro
    12 июня был украден мой друг и товарищ, GT Ruckus DJ, возивший мой бренный зад куда мне заблагорассудиться. Очень уже по нему скучаю. Рама перекрашена в зеленый, диски золотые, покрыхи хукворм жирные слики. Велосипед приметный.
    Спер какой то кучерявый торч, возле супермаркета Billa, в районе Отрадное г. Москвы.
    Нашедшему, как полагается, кучу финтиплюшек, вознаграждение и карма+.
    8-985-189-79-13 Илья

    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Electra,
    позволь узнать, а коим образом он был пристегнут или просто брошен?
     
  4. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    Видел подобные байки, присегнутые на нитку возле разных тц, вот итог.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Electra,
    сам с собой разговвриваешь? убери ссылку из подписи!
     
  6. _free

    _free Велолюбитель

    Рег.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Сколько много раз обсуждались на форуме подобные темы. Байк пристегивать нужно надежными замками, а еще лучше двумя! Ну а так по хорошему лучше вообще не оставлять его без внимания! Поделись, расскажи как все было.
     
    Dmit13 нравится это.
  7. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    _free,
    поддержу, автору слово, каким макаром такой вел был пристегнут, ладно когда народ ашаны бросает у магазинов... но тут отнюдь не дешевый, да еще возле супермаркета..
     
  8. KotanBotan

    KotanBotan Начинающий

    Рег.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    собран по частям
    у меня у друга тоже возле магазина украли. Был пристёгнут, не помогло. Буквально за 5 минут
     
  9. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    некропостеры атакуют! :)
     
    Darth Rider нравится это.
  10. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    bolalex,
    аааааааааа, тьфу епт.
    Спс, что написал. Я с дуру не посмотрел на дату. Предлагаю за некропосты делать предупреждения какие-то по накопительной системе))) Реально выбешивает...
     

Поделиться этой страницей