Тест Драйв Stels Navigator 200

Тема в разделе "Фото, Видео & Аудио", создана пользователем SHKOLORUN, 16 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    SHKOLORUN

    SHKOLORUN Начинающий

    Рег.:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Giant Anthem S
    Мы сделали небольшой Тест Драйв велосипеда.
    [youtube]TUDF9QAy9tA[/youtube]
    Спасибо за внимание.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ушастая мышь

    Ушастая мышь Начинающий

    Рег.:
    3 май 2011
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    рашка
    Байк:
    TREK 4400 D (2009) x2; Commencal Ramones AL1; Commencal Ramones AL2
    .............
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
  4. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    SHKOLORUN, а вот про бегемота это было зря=)))
    Вы велики у кого то отжимаете что ли, раз планируется развитие "передачи"?)))))))))))
     
  5. Simon

    Simon Велолюбитель

    Рег.:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Jamis Dakar XC 2009 "Трактор"
    Так зачем насиловать велосипед для бабушек и дедушек. Такие в деревне пользуются спросом за свою дешевизну и простоту обслуживания. До магазина и обратно - самое то. До сих пор советские крокодилы без капремонта там ездят. Переключите внимание на низшие модели более именитых производителей:)
     
    Shurik8877, DiversanT, Rottweiler и ещё 1-му нравится это.
  6. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Дорожный велосипед,даже недолго выдерживающий такие издевательства вызывает уважение.
     
    Shurik8877 и DiversanT нравится это.
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Н-да. Если денег много и прое...ть их очень хочется, то лучше купить табун ашанбайков и так его изнасиловать - не жалко и этого г-на ещё завезут. Да, и будет наглядный пример, как ашан ломается. А городской велос, который в принципе не предназначен для прыжков и бордюров так разбивать? Не вижу смысла :thumbdown: В общем, за изобретение "5", а за экзамен "2"
     
    Олег01 нравится это.
  8. DmMak

    DmMak Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube Attention 12
    Тесты ашанбайков это конечно дико интересно.
    Ищите дешевые модели именитых брендов
     

Поделиться этой страницей