Я живу в Крыму. Учусь в универе Симферополя, езжу на велосипеде, работаю в туризме. Через год защищать диплом, сейчас пишу вторую уже курсовую, обе они (как и диплом) - на одну тему с разных сторон: Велотуризм в Крыму. Тема редкая. Недавно познакомилась с выпускником геофака Киевского Национального универа, он защищал диплом по велотуризму в 1998 году, и это единственный диплом на такую тему за все 70 лет существования факультета. Поскольку приходится буквально пропахивать целину, то работа уже не совсем даже географическая, а что-то на стыке географии, социологии и маркетинга. Мало нанести линии веломаршрутов на карту Крыма - надо еще и понять, что за люди по ним едут. Статистики такой нет, приходится собирать самой. Для этого я затеяла анкетирование. Файл с анкетой присоединен к сообщению, а посмотреть без скачивания ее можно здесь: http://www.on-line.crimea.ua/forum/index.php?t=134 Может, найдутся среди форумчан желающие ответить на вопросы? Заранее спасибо! А общие результаты анкетирования уже можно будет посмотреть совсем скоро, в первых числах апреля. Толком-то о велотуристах народ не-велосипедный мало что знает. Пронеслись и исчезли на горизонте...
дело хорошее, поучаствую!)) а можно будет впоследствии познакомиться с самой работой? хм... на адрес, указанный в анкете, невозможно послать письмо, говорит, не бывает таких адресов!
Странно. Я же сотни писем на этот адрес получаю. тогда высылайте на xxmasha@rambler.ru всё самое интересное выложу на форуме через полторы недели. а саму работу - буду уже диплом выкладывать. Курсовая - своего рода "черновик" диплома, а черновики пусть черновиками остаются.
анкеты собраны, результаты обработаны, много картинок нарисовано, можно приходить смотреть! http://www.on-line.crimea.ua/forum/index.php?f=20 Я уверена - вы много интересного для себя найдёте. Не только о Крыме, но и о велотуризме вообще. Приятного просмотра!