вот один из моих байков - тандем. мы семья веломаньяков,я-гонщик-марафонец,жена-в прошлом гонщица,сейчас-велотуристка. мы давно искали средство объединения наших возможностей.и вот его воплощение. ребята-тандем-необыкновенная штуковина! кто ни разу не пробовал-советую попробовать!))) во-первых,тандем- один на полмиллиона соло-байков,так что свёрнутые головы и разинутые рты окружающих вам обеспечены))) во-вторых,тандему нет равных в дальних поездках,даже по пересечённой местности и грунтовым дорогам -все грустно плетутся сзади. о грузоподъёмности я не говорю... есть,конечно,и минусы. преодоление бордюров становится архисложной задачей,так как невозможно достаточно высоко выдернуть нос.также из-за длинной базы нельзя просто так съехать с лестницы. а вот повороты он проходит вполне бодро,даже на скорости,вопреки распространённому мнению о неповоротливости тандемов. весной и летом будут полноценные испытания в режиме соревнований- жёстко,долго,беспощадно! так что с меня отчёты "IN ACTION" )))) это ещё осенние фото,сейчас много деталей заменено,свежачок выложу позже))) здесь http://vkontakte.ru/album23426681_93897238 больше фото)))) буду рад выслушать мнения окружающих...))