Veloimperia.com отзывы

Discussion in 'Веломагазины и веломастерские' started by kipelov081, Jan 5, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kipelov081

    kipelov081 Начинающий

    Рег.:
    Dec 10, 2012
    Messages:
    31
    Likes Received:
    3
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    KROSS Level A6 (2012)
    Смотрел по разным магазинам велики а тот который очень сильно понравился (Kross Hexagon X9) есть там за 15000. Вот и интересуюсь данным магазином (на Выборгском шоссе который)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    kipelov081,
    если дешевле не найдёшь, то бери.
     
  4. bindenic

    bindenic Начинающий

    Рег.:
    Dec 19, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    5
    Location:
    Москва
    Байк:
    Giant
    нормально работает магазин, можно покупать
     

Share This Page