Катаю на дмр в8.Проблем нет.Большая площадь опоры и шипы на 70% заменяют контакты,хотя в полете бывает теряю.Надо поработать над техникой
Ну эт дело твое.Удобнее конечно на широких,типа V8,с шипами,(особенно если широкая или обувь с широкой подошвой),однако они значительно тяжелее.А шипы при промахе,да и бывает когда просто ведешь вел в поводу,наносят довольно неприятные травмы - у меня к концу сезона вся правая голень в шрамах.