Куплю в Москве

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем Einstein, 20 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Есть желание купить велосипед, возможно не в полной исправности. Требования к велосипеду следующие:
    1) Цена до 6500 руб
    2) НЕ ашанбайк (год выпуска неважен - главное нормально состояние рамы)
    3) Хардтеил (что-то типа кросс-кантри), желательно легкая рама
    4) Рабочие элементы - рулевая колонка, вилка, система шатунов со звездами.

    Жду Ваших предложений!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Если нет подобных предложений, то прошу вашего совета.
    Появилось предложение - Merida M70 Sportline
    Год выпуска я к сожалению не знаю.
    Велосипед беру не себе, но желательно, чтою он небыл сильно проблемным. Есть ли те, кто сталкивался с данной моделью раньше? Стоимость в 4-5к адекватна для нормального состояния?
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Einstein, тяжеловато найти будет.. за такие деньги
     
  5. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    А рост у ездока какой?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Найти не так сложно, как кажется - на авито за неделю упустил предложений 10, которые мне подошли бы. Раскупают с космической скоростью...

    У ездока рост где-то 170
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    На авито ты бы по-меньше искал. 90% продающихся ашаны или ещё хуже. Тебе надо искать старенькие лисапеды года выпуска эдак 2000-2004
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    на емаркете куча предложений "зашибись", сам там покупал.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Да, там ашанбайков 90%. Но попадаются и нормальные старые - купить не успеваю) разберают в секунду...
    Не могли бы вы по-подробней? Что за емаркет? я просто с ним ранее не сталкивался...
     
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Einstein,
    http://emarket.ua/
    Вроде авито, чисто объявления висят, много дельных)
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    вообще-то ТС живет в москве. зачем ему украинская барахолка?
     
    DiversanT нравится это.
  12. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Psycho,
    Хз, если достойный вел найдет то можно и напрячься)
    Вообще границы то достаточно условные, а сейчас новый налоговый кодекс, ваще красота...
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    ну за 7-10 тыр вряд ли будет что-то очень эксклюзивное. + еще за доставку заплатить. а прсмотреть перед покупкой? вдруг он ушатанный.думаю, лучше выбирать в своем регионе.
     
    Werr Gunns нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Да на самом деле нужен был бы достойный - просто увеличил бы бюджет. Это не проблема. Просто не вижу смысла тратить средства на велосипед для таких дел. Велосипед хочу взять сестре, чтоб на моем не каталась))) А катается она не так часто, чтоб тратить 15-20 тысяч.
    Да, согласен. Совершенно нет желания напрягаться. Тем более беру не себе.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Всем спасибо. Куплен велосипед Marin Hawk Hill SE
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Einstein,
    поздравляю! хороший обвес вроде.а год какой?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Регистр.:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Спасибо!
    Год модели 2008, покупался он в 2009. Да, обвес неплохой, Вилка очень порадовала. Из нестандартного там резина кенда невегал, педали велго на промподшипниках. Остальное все сток. Жалко даже сестре его отдавать xD
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей