Comanche PRAIRIE FS

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Vovka, 19 апр 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Vovka

    Vovka Начинающий

    Рег.:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Vovka нравится это.
  4. Kosty7

    Kosty7 Начинающий

    Рег.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Николаев
    есть модель алюминевой рамы и полутче будет,ну стои в раёне 2250гр
     
  5. Maxbur

    Maxbur Начинающий

    Рег.:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня Prarie Comp. Почти такой же, как и на картинке. Неубиваемый вел, отлично ведет себя на бездорожье и на асфальте. Несколько советов - сразу купи хорошие мигалку и фару, если нет. Кстати, если ты будешь брать вел у Артема с Velosvita, можешь не сомневаться- все будет в лучшем виде. Он мне привез уже настроенный вел, рассказал все его особенности и дал краткий FAQ. Так что это ИМХО хороший выбор бюджетного велика за небольшие деньги.
     
  6. Barbar_ossa

    Barbar_ossa Начинающий

    Рег.:
    13 авг 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кировоград, центр Украины
    У нас с мужем тоже "Прерии" - у него с алюминиевой рамой, у меня со стальной. Довольные как слоны - эти бедные велики за полтора месяца после того как обзавеоись хозяевами, не побывали, наверно, тока в снегу)). Все техобслуживание при этом состояло в том, чтобы помыть их от болота и смазать. Плюс к этому на раму каждого было прицеплено еще одно седло - детей катать.
     

Поделиться этой страницей