Сколько надо выпивать воды.

Discussion in 'Разное' started by norpek, Jul 9, 2012.

  1. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

     
  2. ADS

    ADS

     
  3. mouse13

    mouse13 Начинающий

    Рег.:
    Oct 9, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    bmx
    талая вода лучшая. а остальные добавки всякие... в общем витамины лучше отельно принимать. т.к пьем мы не всегда одно и то же время [​IMG]
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    mouse13,
    попробуй найди талую воду в центрально - чернозёмном районе... Я удивлюсь если подскажешь где взять.
     
  5. mouse13

    mouse13 Начинающий

    Рег.:
    Oct 9, 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    bmx
    удивись! берем фильтр, фильтруем воду. заливаем в баклажку, оставляем на ночь в морозильнике. уаля! живая вода!

    никогда не буду пить кипяченную - это мертвая вода. в инете много тем на эту тему ) советую почитать ) [​IMG]
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Ответ

    Ну...все с вами ясно товарищь.... эта ваша талая вода ничем от кипяченой не отличается,да будет вам известно. Структурирование воды одной лишь заморозкой не ограничивается - это первое. Второе: там где вы гуглили я лет 5 уже пил "живую" воду.....))
     
  7. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    Jun 12, 2012
    Messages:
    777
    Likes Received:
    730
    Location:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Афтар жот, ржу нимагу :)
    Одного Кашпировского мало было, во шарлатанов -то.
    А прикинь, если лекарств этих надо 10-15, это бассейн целый надо :)
     
  8. kalachew

    kalachew Начинающий

    Рег.:
    Nov 11, 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Ростов
    Байк:
    nmx
    ну уж лучше пить "живую" замороженную воду, чем кипяченную. в кипяченной умирает все и концентрируются всю химию, которую добавляют в нее [​IMG]
     
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Это шутка? :)

    А живая вода шевелится? Брррр... как страшно то... ))))
     
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Пью воду из-под крана и не парюсь :) Кипяченая и фильтрованная - невкусные какие-то. У меня в городке артезианские скважины, вода просто отличная!
     
  11. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    А как же ЧАЙ???
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    чай не водка-много не выпьешь:D
     
  13. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Блин, чаёчек зелёненький - самое то что надо! И отсутствие сахара и тонус. Самое главное никакой жажды! )))
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Чай не пьёшь - откуда сила?
    Чай попил - совсем ослаб...
     
    Turok2k8 likes this.
  15. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Rottweiler,
    на кого как воздействует, и смотря КАКОЙ чай ))))
     
  16. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Я тоже эксперимент ставил. Брал из под крана воду,кипятил,затем наливал в контеинер для СВЧ и закрывал крышкой.Главное,чтоб он был прямоуголный.Сейчас объясню почему.Затем в морозилку на 9часов или больше. Вытащил,открыл.В середине льдышки образуется мутность.Это тяжелая вода с каками.А вот по краям образуется прозрачный лед.Он то нам и нужен.Вымываем горячей водой мутную серцевину.Она еще может и не замерзнуть!!!Прозрачный слой топим и пьем)))После месяца-зубы стали белее))))И преобрели здоровый цвет слоновой кости. Выводы делать вам!
     
    Turok2k8 likes this.
  17. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    П.С. - воду эту пью и при спорт.занятиях. Друзья тоже ее выбирают,хотя и не знают от куда она))).
     
  18. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    РоманКо.,
    почему обязательно прямоугольный я таки не понял.
    а фильтры от "каки" не спасают уже?
     
  19. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Прямоугольный - чтоб лучше вписывался в морозилку. Если она не овальная, конечно :)
     
  20. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Turok2k8,
    гыы.... чтобы в морозилке всё по фэншую....
     
  21. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Видимо, фильтры это не кошерно. :D
    Только морозилка, только талая вода, только хардкор. ))))))))))))))))
    Главное, что бы живая вода шевелиться не начала, а то ведь распугает уверовавших в сие чудо. )))

    P.S. Морозить воду, что бы избавить ее от тяжелых примесей... идея не нова. Но, слишком уж много энергии затрачивается - не экологично. :)
    Конечно, водопровод и качество воды везде очень сильно отличается. Однако, проще взять качественный водяной фильтр (если религия не позволяет использовать один фильтр используйте два... три и т.д.) и использовать его. Делать из воды лёд, особенно после кипячения, как то не технично. :)
     
    Rottweiler likes this.
  22. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Вода тоже всегда из фильтра. Контеинер прямоугольный-из такой формы лучше вымывать серцевину.В круглой,много хорошего льда вымывается горячей водой.На мой взгляд,фильтры спасает от песка и крупной хрени.Но говорю за свою воду.Я занимаюсь еще по системе crossfit. При этих занятиях,ничего кроме воды не лезет. Поэтому и решился на данный эксперимент. Друзья сначало мою воду выпивают,а затем беруться за свою (миниралку) от безысходности. Но выводы я повторюсь-делать вам.Если попробуете,не пожалеете 100%. Но критерий только один,никаких других напитков.Только вода.Через месяц увидите результат и поимете, что такие продукты как чай и кофе,и.т.д. продукт запудривания мозгов.ВОДА ВСЕМУ ГОЛОВА.Остальное-вкусовые добавки с сомнительным положительным эфектом.

    Извините за ошибки.
     
    Last edited by a moderator: Nov 25, 2013
  23. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    РоманКо.,
    ну если только и только вода, без посторонних примесей, то это надо дистиллированную пить. а она скорее вредна чем полезна. Заметьте, что в медицине используется не чистая вода, а физрастворы
     
    Fishman777 likes this.
  24. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    С физрастворами тоже пробовал))). Сам делал электролиты. Что сказать,разницы не почуствовал с водой талой. Но вот после того как перебухаешь ))) физраствор ТРИСОЛЬ, что в аптеке продают, самое лучшее лекарство от хондры.Если покатушки долгие предстоят,то ее покупаю и в дорогу.Она продается в склянках по 400мл. и меньше. У нее вкус самый нормальный)),как боржоми.
    или Баржоми),уже и забыл как писали).
     
  25. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Тяжелая вода - это оксид дейтерия
    При чем тут то, что вы замораживаете в контейнере - непонятно...
     
    Dmitry_30 likes this.
  26. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Ну это у мед.работников наших сленг такой). В серцевине концентрируются тяжелые вещества,соли и.т.д. То что не аис для нашего организма в таких количествах.
     

Share This Page