Есть желание купить велосипед, возможно не в полной исправности. Требования к велосипеду следующие: 1) Цена до 6500 руб 2) НЕ ашанбайк (год выпуска неважен - главное нормально состояние рамы) 3) Хардтеил (что-то типа кросс-кантри), желательно легкая рама 4) Рабочие элементы - рулевая колонка, вилка, система шатунов со звездами. Жду Ваших предложений!
Если нет подобных предложений, то прошу вашего совета. Появилось предложение - Merida M70 Sportline Год выпуска я к сожалению не знаю. Велосипед беру не себе, но желательно, чтою он небыл сильно проблемным. Есть ли те, кто сталкивался с данной моделью раньше? Стоимость в 4-5к адекватна для нормального состояния?
Найти не так сложно, как кажется - на авито за неделю упустил предложений 10, которые мне подошли бы. Раскупают с космической скоростью... У ездока рост где-то 170
На авито ты бы по-меньше искал. 90% продающихся ашаны или ещё хуже. Тебе надо искать старенькие лисапеды года выпуска эдак 2000-2004
Да, там ашанбайков 90%. Но попадаются и нормальные старые - купить не успеваю) разберают в секунду... Не могли бы вы по-подробней? Что за емаркет? я просто с ним ранее не сталкивался...
Psycho, Хз, если достойный вел найдет то можно и напрячься) Вообще границы то достаточно условные, а сейчас новый налоговый кодекс, ваще красота...
Werr Gunns, ну за 7-10 тыр вряд ли будет что-то очень эксклюзивное. + еще за доставку заплатить. а прсмотреть перед покупкой? вдруг он ушатанный.думаю, лучше выбирать в своем регионе.
Да на самом деле нужен был бы достойный - просто увеличил бы бюджет. Это не проблема. Просто не вижу смысла тратить средства на велосипед для таких дел. Велосипед хочу взять сестре, чтоб на моем не каталась))) А катается она не так часто, чтоб тратить 15-20 тысяч. Да, согласен. Совершенно нет желания напрягаться. Тем более беру не себе.
Спасибо! Год модели 2008, покупался он в 2009. Да, обвес неплохой, Вилка очень порадовала. Из нестандартного там резина кенда невегал, педали велго на промподшипниках. Остальное все сток. Жалко даже сестре его отдавать xD