Чем так хороши велосипеды Cube?

Discussion in 'Cube' started by itsy-bitsy, Mar 16, 2012.

  1. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    продолжайте:cool::cool::cool:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    То-ли ещё будет, во как тема пошла!!! :D
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    f1y,
    это не кастом, а апгрейд. не путай тёплое с мягким. вот примеры кастомов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    а вобще, таким как ты надо покупать карбоновую раму, вешать на неё тормоза Magura http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=30622 :D
     
    DiversanT and itsy-bitsy like this.
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Читая последние 5 страниц, я вообще не понимаю о чем спор.
    Есть Куб, который стоит иногда столько же сколько аналоги, иногда на 10-30% дороже, выглядит красивее, некоторые готовы за это платить, некоторые нет.
    Что тут спорить то?
     
    Yanis, DiversanT and itsy-bitsy like this.
  6. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Psycho во-первых попрошу не "тыкать", а во-вторых да, может и ошибся с определением, а что мне покупать и как ездить - не Вам решать.
    Модераторы, почистите последние посты)))
     
  7. TopicStarter Overlay
    itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    :yes: +100500!
    Короче, ничего нового не узнала:D как было "куб" и "не куб", так и осталось. Пичалька...
     
    DiversanT likes this.
  8. TopicStarter Overlay
    itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Действительно, и причем тут вилка?:confused:
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    не я начал разговор про то,на чем следовало бы ездить.
     
  10. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    и уж тем более не я)))во всем виноват ТС, не нужно такие темы создавать
     
  11. TopicStarter Overlay
    itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Тогда уж не "виноват", а "виновата". и не Вам, Уважаемый, решать, какие темы создавать нужно, а какие нет. Извольте уж если пишите в теме изначально, то без сарказма, а по существу.
    Холивар раздувать и не думала, просто было интересно мнение посторонних людей конкретно о велосипедах марки Куб, ибо знакомые, все кому не лень, говорили "бери кубА, не ошибёшся!" Но нет, надо было начинать давить из всех своих каналов кипяток и раз за разом подтверждать простую истину "есть куб и есть все остальное". Кубоненавистником никогда не являлась... до сегодняшнего дня, по ходу. Не понятно, короче, с чего срач то такой подняли. Эх, вы...
     
    Last edited: Mar 17, 2012
  12. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    May 14, 2011
    Messages:
    411
    Likes Received:
    349
    Location:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    ТС виноват, так как слово "топикстартер" - мужского рода.
    Вам все верно говорили - берите куб - не ошибетесь, если вел понравился - не надо никого слушать - нужно брать и кататься, либо брать что то другое, что приглянулось.
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    поделись попкорном
     
  14. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Psycho, да ради бога)))) Бери, сколько пожелаешь :D
     
    Psycho likes this.
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Если бы мне так сказали, да ещё и давили, то этого бы мне хватило,что бы отвернуться от бренда навсегда. Давить кипяток не надо, достаточно просто иметь своё жесткое мнение. Я обычно спрашиваю совета, когда в чём-то сомневаюсь или мои познания в области заставляют желать лучшего. А ненавидеть его не за что, ненавидеть можно ашанбайк или безтолкового владельца "Куба" или престижного автомобиля, который понта ради спецом едет по лужам и обливает прохожих ;)
     
    PiloT*** likes this.
  16. TopicStarter Overlay
    itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Да тут даже не в давлении было дело:) выбирала по осени еще себе коня двухколесного, перерыла весь инет. кона, джайнт, джи ти, куб в том числе... всего не упомнишь. остановилась на cube acces wls comp 12 года. в итоге после всех советов передумала брать новый вел вобще, т.к при его не самом лучшем обвесе (цену уже не вспомню)) все говорили "зато куб!". о как! в итоге плюнула, передумала брать новый вел вобще(( думала, стелсятину подшаманю и так сойдёть. в марте, недавно совсем, очень случайно наткнулась на свой новый вел и ничего не зная вобще про данную модель просто купила и уехала на нем же домой) но последней каплей стало то, что опять же один из знакомых велосектантов сказанул "ну взяла б куб двухподвес". то ли мне такие фанатики попадаются, то ли в этих кубах реально есть то, чего я не вижу, не понимаю и, видимо, никогда не пойму. вот с этого вопроса я тему и начала:) пы.сы.: про фирму "спеш." вобще ни у кого ничего не спрашиваю и не читаю, ну нафиг, а то мало ли чего:D
     
  17. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Рег.:
    Feb 11, 2012
    Messages:
    154
    Likes Received:
    59
    Location:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    Мои друзья велолюбители предпочитают собирать сами себе велы- а из брендов признают: бьянку (потому что прямой выход на итальянцев после ЧЕ), куб, трек... Я сам (как нуб) приехал смотреть бьянку но увидев Cube REACTION RACE-на котором посидел пощелкал (приятный матовый окрас) я им был просто заворожен одно-но цена кусючая... поэтому катаю терь бьянку...Не скажу про другие модели кубиков т.к. не видел не знаю но по увиденному скажу что понимаю владельцев данного бренда.
     
    Sputnik likes this.
  18. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Тоже самое я думаю про разных любителей современного искусства. На вернисажи разные ходят, смотрят на разную хрень чуть ли не *опой нарисованную и пищат от счастья, да еще и покупают эту хню за бешеные деньги. Ну никогда мне не понять их экстаза при виде очередного "шедевра", да я в общем то и не пытаюсь, они там, я тут, делить мне с ними нечего. Так же с футболом, люди говорят что мужик должен любить футбол, а я его просто не понимаю совсем, и полностью согласен со стариком Хоттабычем, 22 человека пинают один мячик, дать им каждому по мячу, пусть успокоятся. Вот также и с Кубами, кого то они зацепили прочно и надолго, кто то безучастен, а кто то при виде них бесится и слюной брызжет. А мне в общем то пофиг, я ездил, езжу и буду ездить по возможности только на Кубе:cool:
     
    PiloT*** and DiversanT like this.
  19. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    Mar 15, 2012
    Messages:
    59
    Likes Received:
    59
    Location:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    CUBE ещё не так то просто купить... Дефицит хороших велосипедов.
     
  20. TopicStarter Overlay
    itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Вобще не правда:D у нас это самая распространенная марка, ибо магазин с кубами имеется))) да и дефицита нету, были б деньги и желание заполучить именно ту модель, которая приглянулась.
     
  21. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    Mar 15, 2012
    Messages:
    59
    Likes Received:
    59
    Location:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    itsy-bitsy,
    В Новокузнецке нету :( в пути... хз сколько времени идти будут.
     
  22. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    AlexandrAID,
    если уж с Англии 2 недели идут,то до тебя из Москвы будет идти примерно столько же. до сезона время есть.да и модельный ряд вроде как весь в наличии.
     
  23. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    Mar 15, 2012
    Messages:
    59
    Likes Received:
    59
    Location:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    в мой город доставки нет... Живу в глуши где продают одни стелсы :) что поближе ко мне так это Кемерово,Новокузнецк... Нигде нет кубов:(
     
  24. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    AlexandrAID,
    я когда свой заказывал,в мой город тоже доставки не было. привезли в Тулу,за 60 км от меня.
     
  25. TopicStarter Overlay
    itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    чего, кроме стелсов вобще никаких хороших марок у вас нет? пичалька, да...
     
  26. AlexandrAID

    AlexandrAID Начинающий

    Рег.:
    Mar 15, 2012
    Messages:
    59
    Likes Received:
    59
    Location:
    lnk
    Байк:
    CUBE Analog Disk 2012
    itsy-bitsy,
    именно в моем городе,да) ещё GT недорогие продают...
    Psycho,
    доставка дорого обошлась?
     

Share This Page